АРИСТА ЛАЙФСАЙЭНС УКРАИНА, ООО

Вы представитель предприятия?
Хотите отредактировать информацию?

Украина

Адрес:

03680, г. Киев, пер. Охтирский, 7 корп. 4 оф. 4-301

Телефон:

+38 (044) 4902693

Факс:

+38 (044) 2574292

Руководитель:

Добровольский Олег Влідимирович - директор

Режим работы

Пн: 10.00 - 17.00

Вт: 10.00 - 17.00

Ср: 10.00 - 17.00

Чт: 10.00 - 17.00

Пт: 10.00 - 17.00


Банковские реквизиты

Регистрационный номер предприятия: 37412527



Информация о предприятии :

Количество сотрудников: 22

Год основания: 2010

Отправить электронное письмо

О компании

Найякісніші засоби захисту рослин із Європи, Японії, США:

Аріста Лайфсайенс - гармонія в зростанні

Гербіциди: центуріон, селект, космік, пропоніт

Інсектициди: діазинон

Акарициди: ортус

Товары/Услуги

Гербициды :
- Десперадо
- Эверест
- Комрад
- Конкистадор
- Космик
- Пропонит
- Пропонит Дуо
- Рафаль
- Селект
- Центурион
Инсектициды и акарицид :
- Белем
- Дантоп
- Ортус
Биостимулятор :
- Атоник Плюс
Фунгициды :
- Старпро
- Малвин
- Скальпель
Филиалы
Центральний регіон м. Київ
Клокун Михайло Васильович
моб. тел.: 050 351 39 80
Mikhaylo.Klokun@arysta.com

Західний регіон м. Тернопіль
Циців Богдан Дмитрович
моб. тел.: 050 339 64 58
Bogdan.Tsytsiv@arysta.com

Східний регіон м. Дніпропетровськ
Лисенко Віталій Сергійович
моб. тел.: 050 357 60 84
Vitaliy.Lysenko@arysta.com

Південний регіон м. Нова Каховка
Суріс Олександр Єфимович
моб. тел.: 050 527 44 85
Olexandr.Suris@arysta.com

Південно-східний регіон м. Донецьк
Копиця Павло Володимирович
моб. тел.: 050 442 34 29
Pavlo.Kopytsya@arysta.com

Північно-східний регіон м. Полтава
Скрипченко Віталій Петрович
моб. тел.: 050 419 00 55
Vitaliy.Skrypchenko@arysta.com

Виды экономической деятельности

Компания импортирует товары из следующих стран